Меню

+7 (3812) 90-16-10 sales@sibek.ru, sibek@yandex.ru
sibek-omsk Viber, WhatsАpp:+7(933)442-17-07   Раб. вр.: 9:00 - 18:00

EN RU

Новости компании

06.09.2019

«СибЕК» на выставке «ИНТЕРАВТО-2019» с 2 по 5 сентября 2019г.

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» приняла участие в 15-й международной выставке «ИНТЕРАВТО-2019» в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 2 по 5 сентября 2019. На выставке была представлена большая часть продукции, выпускаемая предприятием. Традиционный интерес у посетителей вызвали станки для правки дисков, как универсальные, так и специализированные, а также вулканизаторы и шиповальное оборудование.

Нами была представлена новинка – стенд для балансировки автомобильных колес «Консул-М». У опытных шиномонтажников данный стенд вызвал особый интерес, т.к. имеет отличные конкурентные преимущества от других производителей.

21.10.2018

XXI Международная выставка автомобилей и аксессуаров «АВТОЗАПЧАСТИ», «АВТОШОУ»

Компания «СибЕК» приняла участие в XXI Международной выставке автомобилей и аксессуаров «АВТОЗАПЧАСТИ», «АВТОШОУ», проходившей в г. Алматы (Республика Казахстан) с 17 по 20 октября 2018 года. Особый интерес посетителей выставки вызвали стенды для правки дисков и шиповальное оборудование.

01.09.2018

Выставка «ИНТЕРАВТО-2018» с 28 по 31 августа 2018 г.

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» успешно приняла участие в 14-й международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018» в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 28 по 31 августа 2018. Стенд компании посетили около 500 человек. На выставке была представлена большая часть продукции, выпускаемая предприятием. Особый интерес у посетителей вызвали станки для правки дисков, как универсальные, так и специализированные, а также вулканизаторы и шиповальное оборудование.

Нами была представлена новинка – стенд «ФАВОРИТ-ПРЕМИУМ» с токарным модулем, который предназначен для правки особо сложных повреждений литых и кованых легкосплавных дисков, а также для правки «восьмерки» и спиц дисков от 10 до 26 дюймов включительно. У опытных ремонтников данный стенд вызвал оживленный интерес и самые положительные эмоции.

06.04.2018

Выставка «Automechanika» 3 – 5 апреля 2018 г.

С 3 по 5 по апреля 2018 г. компания «Сибек» приняла участие в международной выставке «KIAE supported by Automechanika» в столице Казахстана г. Астане в выставочном центре «Корме».

30.10.2017

Полный каталог продукции.

Для удобства дилеров и клиентов на нашем сайте мы представляем полный каталог продукции ПКФ «СибЕК» в формате pdf.

Каталог интерактивный, с его страниц вы можете перейти по ссылкам в соответствующие разделы сайта компании-производителя, где можете ознакомиться с подробным описанием. Также есть возможность скачать руководства по эксплуатации и посмотреть видеопрезентацию некоторых видов продукции.

При необходимости вы можете распечатать каталог в брошюру.


27.08.2017

Выставка «ИНТЕРАВТО-2017» с 23 по 26 августа 2017 г.

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» успешно приняла участие в 13-й международной выставке «ИНТЕРАВТО-2017» в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 23 по 26 августа 2017. На выставке была представлена большая часть продукции, выпускаемая предприятием. Особый интерес у посетителей вызвали станки для правки дисков, как универсальные, так и специализированные, а также вулканизаторы и шиповальное оборудование.

Нами была представлена новинка – стенд «ФАВОРИТ-ПРЕСТИЖ», который предназначен для правки особо сложных повреждений литых и кованых легкосплавных дисков, а также для правки «восьмерки» и спиц дисков от 10 до 26 дюймов включительно. У опытных ремонтников данный стенд вызвал самые положительные эмоции.

25.11.2016

Семинар на Байкале.

22 ноября  2016 года  в г. Братске и 24 ноября в г.  Иркутске компания «СибЕК»  провела семинар «Внедрение новых методик ремонта и восстановления дисков».

В семинаре приняли участие 120 человек, в основном работники шиномонтажных мастерских и СТО.

Целью семинара было рассказать о выпускаемой линейке дископравов компании «Сибек» и показать работу оборудования на практике.


28.09.2016

Семинар в Екатеринбурге.

27 сентября 2016 года на базе компании «Rossvik Урал» (г. Екатеринбург) проводился семинар «Внедрение новых методик ремонта и восстановления дисков».

В семинаре приняли участие 120 человек, в основном работники шиномонтажных мастерских и СТО.

Целью семинара было рассказать о выпускаемой линейке дископравов компании «Сибек» и показать работу оборудования на практике.


22.08.2016

Выставка ИНТЕРАВТО-2016 с 25 по 28 августа 2016 г.

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» принимала участие в выставке ИНТЕРАВТО-2016 в Москве в «Крокус-Экспо» с 25 по 28 августа 2016.

На выставке была представлена почти вся линейка продукции, выпускаемая предприятием. Большой интерес у посетителей вызвали станки для правки дисков, как универсальные, так и специализированные, а также вулканизаторы и шиповальное оборудование.

Нами была представлена новинка – стенд «Премьер-Грант», предназначенный для прокатки штампованных «тяжелых» колёсных дисков диаметром от 13 до 17 дюймов и толщиной металла 3 мм. В число преимуществ нового стенда можно отнести радиальный подвод прижимных роликов, который значительно сокращает время подготовки к прокатке диска. А также доступная цена и быстрая окупаемость.

Также в числе наших новых разработок был представлен пневматический шиповальный пистолет «ПШ-12», предназначенный для установки ремонтных шипов диаметром основного фланца 12 мм в изношенные посадочные отверстия шипов для шин легковых и грузовых автомобилей.

22.11.2015

Приложение «Сменные задания».

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» автоматизирует работу мобильных сотрудников, с помощью мобильного приложения «Сменные задания».

На предприятии возникла производственная необходимость увеличить эффективность работы мобильных сотрудников, которые в силу своей сферы деятельности не могут иметь выделенного рабочего места, оснащенного средствами вычислительной техники, таких как сборщики, слесари, токари и.т.п. Повышение эффективности их работы позволило бы добиться увеличения объёмов выпускаемой продукции.

Для достижения поставленной цели было спроектировано и разработано приложение «Сменные задания», с помощью которого производится планирование работ для участков т.е. формирование сменных заданий, фиксирование времени выполнения операций, контроль выдачи и закрытия сменных заданий, управление выполнением сменных заданий. Сменные задания могут автоматически генерироваться системой на основании календарного плана, как для конкретного специалиста, так и для участка в целом. В любой момент можно определить степень готовности заказа, определить отставание или опережение сроков выполнения, а также оценить размер заработной платы рабочего, если она напрямую зависит от количества произведённых им единиц продукции или выполненного объёма работ.

Разработчик приложения - ведущий инженер-программист компании Игорь Бородулин.

08.07.2015

Приложение "Мобильный склад".

Компания ООО «ПКФ «СибЕК» повысила эффективность работы складского учета путем разработки собственного мобильного приложения.

Приложение "Мобильный склад" предназначено для организации эффективной работы складов и кладовых и автоматизации процесса комплектования производственных подразделений.

"Мобильный склад" позволяет организовать работу кладовщиков без произведения дополнительных затрат на оснащение каждой точки учета средствами вычислительной техники и организации сетевой инфраструктуры; позволяет организовать работу одного специалиста одновременно с несколькими кладовыми.

Разработчик приложения - ведущий инженер-программист компании Игорь Бородулин.